Даю 30 баллов!!! Куб из вещества имеет массу в 25 килограмм. Какую массу в граммах будет иметь куб,

если все рёбра будут уменьшены в 5 раз?​

Ответы на вопрос

Отвечает Митюрева Анастасия.

Ответ:новый объем куба (0,2*х)^3=0,008*х^3, его масса 25*0,008=0,2 кг=200 граммов.

Объяснение: