Реши уравнения. Выполни проверку. c+462=723 689-b=412​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Пошаговое объяснение:

с+462=723

с=723-462

с=261

261+462=723

689-b=412

b=689-412

b=277

689-277=412

Отвечает Дорофеев Олег.

Ответ:

  1. с=261
  2. b=217

Пошаговое объяснение:

1) с+462=723                                      2) 689-b=412

   с=723-462                                           b=689-412

   с=261                                                    b=277

   --------------------------------                         ------------------------------------

   261+462=723                                       689-277=412

  723=723                                                 412=412