Выполни проверку для данного примера. 689 794:1 000 = 689 (OCT. 794) 689


Ответы на вопрос

Отвечает Поздняков Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

689 794:1 000 = 689 (OCT. 794)

Проверка: 689 * 1000 + 794 = 689000 + 794 689794

Отвечает Белый-Кот Дмитрий.

Ответ:

689.794

Пошаговое объяснение:

689 794:1 000 = 689 (OCT. 794)

1) 689*1000=689.000

2)689.000+794=689.794