Рейсовый автобус отправляется по маршруту в 15:40. До конечного пункта он следует 2ч55мин,делает

остановку на 50минут и возвращается назад в пункт отправления за 1ч 55мин. Во сколько автобус прибывает в пункт отправления?

Ответы на вопрос

Отвечает Бакибаев Дарын.

Ответ:

20:20

Пошаговое объяснение:

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:

21:20

Пошаговое объяснение:

15:40+2ч55мин=18:35

18:35+50мин=19:25

19:25+1ч55мин=21:20