2×2=?12×12=?22×22=?32×32=?42×42=?52×52=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Куангалиева Раушан.

Ответ:

2*2=4

12*12=144

22*22=484

32*32=1024

42*42=1764

52*52=2704

Отвечает Белова Соня.

Ответ:

сматри

Пошаговое объяснение:

1.4

2.144

3.484

4.1024

5.1764

6.2704