Раскрой скобки и упрости выражение (22+b)-15


Ответы на вопрос

Отвечает Курахтанова Дарья.

(22 + b) - 15 = 22 + b - 15 = 22 - 15 + b = 7 + b

Отвечает Galyant Viktoriya.

Ответ:22-15+b

Пошаговое объяснение: