на левой чаше лицо весов лежит головка сыра на правой 3/4 такого же Сыро и гиря массой в 3/4 кг

сколько весит головка сыра На левой чаше весов в килограммах

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

СЫР = 3/4 CЫР + 3/4 кг

1/4 CЫР = 3/4 КГ

СЫР = 3 КГ

Ответ сыр весит 3 кг