Выпиши только те уравнения, решением кот рых является число 18.27 - х = 9x + 2 = 204 + х = 1470 -

х = 6 x - 8 = 10x + 7 = 18Найди 3 способа выполнения задания.​

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Данил.

Ответ:

  1. 27-x=9
  2. x+2=20

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мирный Алексей.
1 способ

27-9=18

20-2=18

2 способ

Не знаю

3 способ

Не знаю