6 маляров покрасили стены первого этажа новой школы за 12 дней. чтобы ускорить окончание работы, на

покраску стен второго этажа, точно такого же по размерам, прораб стройки пригласил ещё несколько маляров. сколько маляров пригласили, если второй этаж был окрашен за 9 дней? помогите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Зобенкова София.

Ответ:

1)  6* 12= 72 человека- дня                                                                                                        2) 72: 9 = 8 человек покрасят этаж за 9 дней                                                                                           3)  8- 4= 4 маляров пригласили дополнительно

Пошаговое объяснение:

Отвечает Пастухова Алина.

Ответ:18

Пошаговое объяснение:

9×2=18