1- 9/16 Пожалуйста помогите решить правильнО


Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Ксюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=16/16-9/16=7/16

Отвечает Зубарев Илья.

Ответ:

-0,5

Пошаговое объяснение: