Сергей, Федя и Кристина ходили за грибами. Сергей собрал 24 гриб(-ов), Федя собрал на 11 грибов

меньше, чем Сергей и Кристина вместе. Один из троих ребят собрал 12 грибов. Сколько грибов собрала Кристина? Скольковсего грибов собрали ребята?помогитееее пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Музлов Тимур.

ответ 13

Пошаговое объяснение:

1)12+6=18(г)Собрали Витя и Лена

2)18-5=13(г)Собрал Федя

Отвечает Гілецький Роман.

Ответ:Сергей 24, Кристина 12,Федя 25 грмбов