Сергей, Федя и Кристина ходили за грибами. Сергей собрал 24 гриб(-ов), Федя собрал на 11 грибов

меньше, чем Сергей и Кристина вместе. Один из троих ребят собрал 12 грибов. Сколько грибов собрала Кристина? Скольковсего грибов собрали ребята?​

Ответы на вопрос

Отвечает Mixailina Kristina.

Ответ:

12 и 61

Пошаговое объяснение:

х=федя

у=криса

х=24+у-11

х или у = 12

если х=12

12=24+у-11

12=13+у

что не возможно с натуральными числами

а теперь если у=12

х=24+12-11

х=25

тогда криса у нас взяла 12 грыбовь                                                                

                                                                  если что спец пишу не правильно

федя 25

25+12+24=61