Вычислите: 3) 0,5415: 0,57 – 0,003 : 0,024;4) 28,29 : 12,3 + 269,44 : 0,06А.ришите пж столбиком ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чистяков Богдан.

Ответ:

0,5415:0,57 - 0,003:0,024=0,825

1) 0,5415:0,57=0,95

2) 0,003:0,024=0,125

3) 0,95-0,125= 0,825

28,29:12,3+269,44:0,06=4 492,96

1) 28,29:12,3=2,3

2) 269,44:0,06=4 490,66

3) 2,3+4490,66=4 492,96

Отвечает Петросян Артём.

Пошаговое объяснение:

1) 0,5415 : 0,57 =0,95

2) 0,003 : 0,024 = 0,125

3) 0,95 - 0,125 = 0,825

1) 28,29 : 12,3 = 2,3

2) 269,44 : 0,064 = 4210

3) 2,3 + 4210 = 4212,3