Вычислите:1) 2,093÷9,1+0,2166÷0,38;2) 0,004÷0,25-0,2÷16;3) 0,5415÷0,57-0,003÷0,024;4)

28,29÷12,3+269,44÷0,064.Решите пж

Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Елизавета.

1 0,23+0,57=0,8
2  0,016-0,0125=0,0036
3  0,95-0,125=0,825
4  2,3+4210=4212,3