Найдите значение выражения: 7091+9663-(243916+75446):527:3 Решение напиписать по действиям!


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.

Ответ:

1)(243916+75446)=319362

Получается

7091+9663-319362:527:3

2) 7091+9663=16 754

3) 16 754-319 362= -302 608

4) -302 608:527:3= -191.40291