Най­ди­те зна­че­ние вы­ра­же­ния 7091 + 9663 − (243916 + 75446) : 527 : 3. Номер действий.

Например: 1) 243916 + 75446 и т.д.

Ответы на вопрос

Отвечает Шевчук Саша.

Ответ:

16552

Пошаговое объяснение:

Сначала делаем действия в скобках, затем деление-умножение, в конце сложение-вычитание.

1. 243916 + 75446 = 319362

2. 319362 : 527 = 606

3. 606 : 3 = 202

4. 7091 + 9663 = 16754

5. 16754 - 202 = 16552

Отвечает Клименко Миша.
Подробное решение:
Ответ: