Помогите решить срочно 7091+9663-(243916+75446):527:3=


Ответы на вопрос

Отвечает Елеугали Асылжан.
1)243916+75446=319362 2)319362/527= 606 3)606/3= 202 4) 9663-202=9461 5)9461+7091= 16552
Отвечает Рогатых Даша.
7091+9663-(243916+75446):527:3=7091+9663-319362:527:3=7091+9663-606:3=
=7091+9663-202=16754-202=16552