2sin( Пи/6 - a ) - cosa + корень из 3 умножить на sina=..Срочно!)


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Паша.
0     sin(x-y)=sinxcosy-sinycosx=2*1/2*cosa-2*кор3/2*sina-cosa+кор3*sina=0














9