Найдите значение выражения 7091 + 9663 − (243916 + 75446) : 527 : 3


Ответы на вопрос

Отвечает Кореньков Валентин.

7091 + 9663 − (243916 + 75446) : 527 : 3

7091 + 9663 - 319362 : 527 : 3

7091 + 9663 - 202

ответ = 16552

Отвечает Бондарев Дима.

Ответ:

7091 + 9663 − (243916 + 75446) : 527 : 3 =16480

Пошаговое объяснение:

1)243916 +75446 =319362

2)319362: 527=606

3)606:3=202

4)7091+9663=16682

5)16682-202=16480