решить по действиям. 7091+9663-(243916+75446):527:3=


Ответы на вопрос

Отвечает Кунанбаева Анель.

1)243916+75446=319362

2)319362/527= 606

3)606/3= 202

4) 9663-202=9461

5)9461+7091= 16552

Отвечает Браунг Данил.

7 091+9 663-(243 916+75 446):527:3=

1)243 916+75 446= 319 362

2)319 362/527=606

3)606/3=202

4)7 091+9 663=16 754

5)16 754-202=16 552