Переведите в ары: 4 км в квадрате 14 га 9а все вместе


Ответы на вопрос

Отвечает Чернухо Милана.
1 кв.км = 100 га
1 га = 100 а
------------------------
4 кв.км 14 га 9 а = (4 * 100 * 100) а + (14 * 100) а + 9 а =
= 40 000 а + 1 400 а + 9 а = 41 409 а
Ответ: 41 409 а.