Найдите значение выражения 7091 + 9663 − (243916 + 75446) : 527 : 3 Запишите решение и ответ.


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Відповідь:

16552

Покрокове пояснення:

7091 + 9663 − (243916 + 75446) : 527 : 3=16552

1) 243916 + 75446=319362

2) 319362: 527=606

3) 606: 3=202

4) 7091 + 9663=16754

5) 16754-202=16552

Отвечает Хасанова Дана.

Ответ:

16552

Пошаговое объяснение:

7091+9663-(243916+75446)÷527÷3=16552

  1. 243916+75446=319362
  2. 319362÷527=606
  3. 606÷3=202
  4. 7091+9663=16754
  5. 16754-202=16552