Ширина комнаты 6м, что составляет 2/3 длины. найдите площадь комнаты​


Ответы на вопрос

Отвечает Шиморина Лилечка.

Ответ:

площадь комнаты​ составляет 54 м2.

Пошаговое объяснение:

6/2=3 (1/3)

3*3=9 (3/3)

6*9=54 (м2)

Отвечает Савостина Виктория.
  1. 6÷2×=9(м) длина
  2. 9×6=54(м2) площадь пола
  3. высота не дана, поэтому вычислить площать комнаты не выйдет