Решите уравнение: 29/43-(m+13/43)=5/43


Ответы на вопрос

Отвечает Бурая Дарья.

Ответ:

11/43

Пошаговое объяснение:

29/43-(m+13/43)=5/43

m+13/43 = 29/43-5/43

m+13/43=24/43

m = 24/43 - 13/43

m=11/43