Реши задачу устно. 1) Поезд прошёл 180 км за 3 ч. Сколько километровон пройдёт за 5 часов с той

же скоростью?​

Ответы на вопрос

Отвечает Веселов Дмитрий.

Ответ:

180:3=60(км/ч)-скорость поезда.

60*5=300(км)

Отвечает Иноземцев Андрей.

Ответ:

300

Пошаговое объяснение:

180:3=60км/ч скорость поезда

60*5=300км/ч