Реши уравнение : 12*X=12, X*9=0, 1*X=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимович Саша.

Ответ:

1)12*1=12.   2)0*9=0.   3)1*0=0

Пошаговое объяснение:

Отвечает Швед Рома.

Ответ:

12*0=12;0*9=9;1*0=0