Произведение чисел 12 и 5 умножьте на произведение чисел 15 и 4


Ответы на вопрос

Отвечает Валеев Марсель.
(12 х 5) х (15 х 4) = 60 х 60 = 3600
Отвечает Соловьева Жанна.

Ответ:

3600

Пошаговое объяснение:

12*5=60

15*4=60

60*60=3600