1)Половину века разделите на плохую отметку с шеей лебедя 2)Количество игроков в футбольной

команде умножьте на продолжительность урока 3)Количество материков на Земле умножьте на число океанов на ней же 4)Количество морских богатырей из сказки А С Пушкина умножьте на число музыкантов из басни И А Крылова КВАРТЕТ 5)Число дней викососном году разделите на 6 6)Из года полёта в космос Юрия Гагарина вычтите наименьшее однозначное число и разделит на 6 7)Время полуночи умножьте на количество дней в недели 8)Количество падежей имён существительных в русском языке умножьте на количество спряжений глаголов 9)Сумма всех однозначных чисел разделите на шестёрку вверх ногами ЗАПИШИ ТОЛЬКО ОТВЕТ

Ответы на вопрос

Отвечает Слабышев Роман.

1)50÷2=25

2)11×45=495

3)6×4=24

4)33×4=132

5)366÷6=61

6)1961-1=1960

7)12×7=84

8)6×2=12

9)45÷9=5

Отвечает Ксенафонтова Елена.

Ответ:1. 50, 2. 90, 3.24, 4. 132, 5. 61, 6. 326,6666666666667, 7.168, 8. 24, 9. 5

Пошаговое объяснение: