одна из сторон сада квадратной формы со стороной 18 см была увеличена на 5 м и сад был приведён в

форму прямоугольника Вычислите периметр полученного сада​

Ответы на вопрос

Отвечает Чернышев Никита.

Ответ:1) 18+5=23см-длина 1ая сторона.

2) (18+23)•2=82см

Пошаговое объяснение:

Отвечает Попова Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

18+5=23

(18+23)•2=82

Вёт