За лето адлет должен прочитать 1200 стр. Из них треть стр на русском языке. Остальная часть на

английском и казахском языке. Сколько страниц будет прочитано на казахском языке, если на нем надо прочитать на 100 стр больше, чем на русском?

Ответы на вопрос

Отвечает Шапкин Веня.

Ответ:

1)1200:3=400(с.)-на русском

2)400+100=500(с.)-на казахском

Пошаговое объяснение:

Отвечает Щукин Владислав.

Ответ: на каз. языке 500 страниц.

Пошаговое объяснение:

1200÷3=400 стр на русс.яз 400+100=500 стр на каз.яз