асет и адлет читают одну и ту же книгу, в котором много страниц. Асет читает по 40 страниц в час, а

Адлет на 6 страниц меньше. когда Асет и Адлет начали читать одновременно, Адлет был уже на 20 странице. сколько страниц будет между ними через 5 часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Голубчикова Виктория.
40-6=34 стр/ч скорость Асета
40*5=200 стр. прочитает Асет за 5 часов
34*5=170 стр. прочитает Адлет за 5 часов
170+20=190 стр. на этой странице бедет Адлет через 5 часов
200-190=10 стр. разница между Асетом и Адлетом