6x²-7x+4=0 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Ярик.

Ответ:

корней нет

Пошаговое объяснение:

Д=b²-4ас=49-4·6·4=49-96= - 47˂0

Корней нет