Разложи на множители многочлен 6x2 – 54. Ответ: 6x2 – 54 = (x –)(x + ).НазадПроверить​


Ответы на вопрос

Отвечает Макар Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6x² – 54 = 6(x²-9)=6(x-3)(x+3)