-5y-28y+16y-17y Звести подібні доданки


Ответы на вопрос

Отвечает Танкович Вова.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-5у-28у+16у-17у = у *(-5-28+16-17)= у * (-34) = -34у