|5 - 8х|+2х при х = -7​


Ответы на вопрос

Отвечает Вячеслав Ковальчук.

Ответ:

Пошаговое объяснение: модуль>0.

5-8(-7)+2(-7)=5+56-14=61-14=47.

модуль <0.

-(5+56)+2*(-7)=-61-14=-75.