Раскрой скобки и найди значение выражения: −(5,71−629)−(0,29−279). Ответ: значение выражения равно


Ответы на вопрос

Отвечает Коломиец Катя.

Ответ:

-5,71+629-0,29+279=902

Отвечает Лискина Маша.

\displaystyle \tt -(5,71-629)-(0,29-279)=-(-623,29)-(-278,71)=\\\\ \displaystyle \tt =623,29+278,71=\bold{902}

ОТВЕТ: \displaystyle \tt 902