Раскрой скобки и найди значение выражения: −(6,71−629)−(0,29−279). Ответ: значение выражения

равно  .Ответить!​

Ответы на вопрос

Отвечает Сухотенко Валерия.
-6,71+629-0,29+279= 908-7= 901
Отвечает Саден Акнур.

ответ: 901

−(6,71−629)−(0,29−279)=-(-622,29) - (-278,71) =

=622,29+278,71=901