пират закопал золотые монеты на уровне минус 1/5 м относительно поверхности земли. потом он решил

перепрятать и их на 2\5м глубже.На каком уровне относительно поверхности земли оказались манеты?

Ответы на вопрос

Отвечает Уланов Антон.

Ответ:

-\frac{3}{5}

Пошаговое объяснение:

-\frac{1}{5} -\frac{2}{5} =-\frac{3}{5}

Отвечает Шекоян Рафаэль.

Ответ:

На 60 см

Пошаговое объяснение:

1/5 м =20 см=>

20 см + 40 см = 60 см