Расстояние от Андижана до Ташкента составляет 380км.Автомобиль ехал 2часа,проезжая 75км в час,и3

часа,проезжая 70 км в час. Сколько километров он должен проехать чтобы доехать до места?

Ответы на вопрос

Отвечает Жубандыкова Аяулым.

Ответ: Осталось 20 км

Пошаговое объяснение:

75×2= 150 км 70×3=210 км 210+150=360км 380-360=20км

Отвечает Бурлаков Никита.

Ответ:

3*70=210 км 2*75=150 км. 380 - (210+150)= 20 км