Для кролика приготовили морковь массой 4/20 кг и капусту массой 300 граммов .какова масса овощей

для кролика Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлычев Захар.

Ответ:

500 гр

Пошаговое объяснение:

\frac{4}{20} *1000=\frac{4}{20} *\frac{1000}{1} =\frac{4000}{20} =200 гр -капусты приготовили для кролика.

200+300=500 гр овощей приготовили для кролика

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

морковь 4/20кг=2/5кг= 0,2кг = 200г

капуста 300г Всего овощей: 200г+300г =500г или 0,5кг