ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!реши задачу для кролика приготовили морковь массой 4/20 кг и капусту массой

300 г Какова масса овощей для кролика? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Раписбай Ильяс.

Відповідь:

масса овощей равна 500г

Покрокове пояснення:

\frac{4}{20} килограмма=1000*4/20=200г

200г+300г=500г