X+12,49=15,3 Пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Матвей.

x+12,49=15,3

x=15.3-12.49

x= 2.81

Ответ: x = 2.81

Отвечает Панкин Павел.

x = 15.3 - 12.49 \\ x = 2.81

Ответ: х = 2,81