Саше нужно прочитать 164 стр в первый день 46 стр , во второй на 19 стр больше сколько страниц

осталось прочитать в третий день​

Ответы на вопрос

Отвечает Андреянов Костя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

46+19=65 стр во 2день

164-46-65=53 стр в 3 день

Отвечает Яночкин Ян.

Ответ:

из условия я понял что нужно-

46+19= 65

164-65= 99

осталось прочитать учитывая 2 дня

99стр.