Найти среднее арифметическое между примерами: 5+6÷1,2 и 13-3×2,5


Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Эмиль.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 + 6 ÷ 1,2 = 10

13 - 3 × 2,5 = 5,5

средне арифметическое между примерами

(10 + 5,5) / 2 = 15,5 / 2 = 7,75