На прямоугольном участке длиной в 3,2 м и шириной в 2,7 метра разбита круглая клумба диаметром в

2,5 м. Найти площадь оставшейся части прямоугольника. Пожалуйста, нормальное объяснение!

Ответы на вопрос

Отвечает Нафанова Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= 3,2 * 2,7 -  3,14* (2,5 / 2)² = 8,64 - 4,906 = 3,734