Помогите раскрыть скобки пж -7(5-a-4b)= -p(x+2y-4,6)= 0,6x(-5+3m-1,4n)= -8(3/4a+1/2b-5/16c-0,6)=


Ответы на вопрос

Отвечает Суворова Ирина.

Ответ:

-7(5-a-4b)=-35+7a+28b

-p(x+2y-4,6)=-px-2yp+4,6p

0,6x(-5+3m-1,4n)= -3x+1.8mx-0,84nx

Пошаговое объяснение: