1) МОТОЦИКЛИСТ ПРОЕХАЛ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЫХ ВСЕГО МАРШРУТА КАКОВА ДЛИНА МАРШРУТА ЕСЛИ ОН ПРОЕХАЛ 72 КМ 4

2)КЛЕВЕРОМ ЗАСЕЯЛИ 420 А ПОЛЯ ЧТО СОСТАВИЛО ТРИ СЕДЬМЫХ ПЛОЩАДИ ВСЕГО ПОЛЯ КАКОВА ПЛОЩАДЬ

Ответы на вопрос

Отвечает Свешникова Елизавета.

Ответ:

72=4/10следовательно 1/10= 72:4=19

находим весь путь 19*10 =190км