12. 50/100-13. 2/10 что сделвть что бы я смогла от 12 отнять 13​


Ответы на вопрос

Отвечает Нурмагомедов Хабиб.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12 50/100-13 2/10=12 1/2-13 1/5=12 5/10-

13 2/10=-7/10