Помогите пожалуйста.) вычислите периметр квадрата, если его сторона равна 12 мм.​


Ответы на вопрос

Отвечает Стенина Алина.

Ответ:

4.8 см

Пошаговое объяснение:

12+12+12+12 = 48 мм или 4.8 см

Отвечает Брюхова Ксения.

Ответ48мм

Пошаговое объяснение:

P=a*4        P=12*4=48(ММ)