10-85:5=7 или -7???​


Ответы на вопрос

Отвечает Ануфриев Виталик.

Ответ:

-7

Пошаговое объяснение:

10-85/5=10-17=-7

Отвечает Стольный Кирилл.

Ответ    -7

Пошаговое объяснение:

1) 85:5=17 2)10-17 = -7